Lot Nr. 40

Kleine Schale

Kleine Schale - Silber

Silber 800, Eicheldekor, Höhe ca. 11,5 cm, 1195,8 g, Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspurenøs1196

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

25.09.2014 - 17:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Kleine Schale

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Silber
Datum: 25.09.2014 - 17:00
Besichtigung: 15.09. - 25.09.2014