Kaffeekanne
Silber 800, Höhe ca. 20 cm, geschwärzter Holzhenkel, Ges. Gew. 462,5 g, Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren øs400
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.09.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Kaffeekanne
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 25.09.2014 |
- OMEGA Seamaster De Ville
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Diamant Amethyst Damenring