Zigaretten Etui
Silber 900, ca. 12,5 x 8,5 cm, Streifendekor tlw. vergoldet, Innenvergoldung, 154,6 g, Österr. Amtspunze 1922 - 2001, Innengravur: 28. Mai 1926, sehr schöner Erhaltungszustand Gebrauchsspurenøs154
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.09.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Zigaretten Etui
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 25.09.2014 |