Lot Nr. 110-020948/0003

Deckenluster sogen. Polenluster,

Deckenluster sogen. Polenluster, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

19. JH, balusterförmiger Bronzeschaft mit Adlerbekronung und 6 nachelektrifizierten Flammen, H= 47 cm, D= 63 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

24.01.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 360,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.01. - 24.01.2018