1 entzückende doppelsitzige Kinderschaukel,
um 1920/40, balu lackiertes Eisengestell m it gelb lackierten Brettsitzen und Lehnen, ca 51 x 87 x 41 cm Altersspuren, schöne Patina. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel-im Focus: "SITZgelegenheiten" |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 15.09.2014 |