Schreibgarnitur 6 Stück, Fa. El Casco
Metall, vergoldet (23 Karat), bestehend aus: Briefständer, Bleistiftköcher, Locher, Klebebandroller, Bleistiftspitzer (Höhe ca. 15 cm), gemarkt, dazu: 1 Perforierer, gebraucht, ohne Gewähr für Funktion Ruf 400
10.10.2014 - 15:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 10.10.2014 |