Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, durchbrochen gearbeitet, 1. Drittel 20. Jh., 5,7 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.10.2014 - 15:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.600,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 10.10.2014 |