Diamant Saphirring
Weißgold 585, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 2,40 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, 9,9 g, Rw 56, Steine tlw mit Oberflächenmerkmalen øg9
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 6.500,- bis EUR 7.500,-
Diamant Saphirring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 10.10.2014 |