Lot Nr. 115

Mauboussin Brillantring zus. ca. 1,20 ct

Mauboussin Brillantring zus. ca. 1,20 ct - Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts

Weißgold 750, signiert, nummeriert AF3814, 7,8 g, RW 52øg8

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.10.2014 - 15:00

EUR 1.375,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.10. - 10.10.2014