Altschliffbrillantring
Gold 585, zus. ca. 0,26 ct, Rotgoldkugeldekor, ein Stein mit Ausschartung, österr. Amtspunze 1925 - 2001, RW 55, 7,3 g Ruf 260
10.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Altschliffbrillantring
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 10.10.2014 |