AltschliffdiamantBrillantanhänger zus. ca. 1,85 ct
Diamant ca. 1,60 ct, Gold 750, 9,9 g øG10 Ruf 4000
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 10.10.2014 |