Portrait eines älteren Herrn
Steinschnitt aus Solnhofner Schiefer. Büste eines Mannes mit Halsbinde, Jacke und Hauskappe. 19. Jh. =56 x 80 mm=, (in vergoldetem Holzrahmen)
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
16.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Portrait eines älteren Herrn
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2014 |