Italienisches Besteck für 12 Personen,
115 Teile, bestehend aus: 11 Suppen-, 12 Dessert-, 10 Kaffeelöffel, 12 Vorspeisen-, 12 Fleisch-, 12 Kuchengabeln, 12 Vorspeisen-, 12 Fleisch-, 12 Fischmesser, 10 verschiedene Vorleger, Silbergewicht 2827 g, italienisches Beschauzeichen, Wiener Einfuhrpunze ab 1925, in Lade, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.09.2014 - 15:00
EUR 2.750,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2014 |