Lot Nr. 7907

Paul Flora *

Paul Flora * - Antiquitäten & Bilder

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Ein Rabe und zwei Marionetten", 2007, Lithografie, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 61 von 110 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 25 x 35 cm, Blattgröße 40 x 50 cm, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

16.09.2014 - 15:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Paul Flora *

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 16.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 10.09. - 16.09.2014