Francois Boucher
(Paris 1703-1770) Umkreis Ein Kinderkopf, Öl auf Gips, 20 x 17,5 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
16.09.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Francois Boucher
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2014 |