Lot Nr. 7903

Theodor Nocken

Theodor Nocken - Antiquitäten & Bilder

(Düsseldorf 1830-1905) "Hintersee bei Berchtesgaden", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Th. Nocken,Öl auf Leinwand, 65,5 x 95 cm, beschädigt, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Theodor Nocken

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 16.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 10.09. - 16.09.2014