Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Hermann Goebel *

Hermann Goebel * - Antiquitäten & Bilder

(1885 geb.) zugeschrieben/attributed Waldinnneres im Frühling, Aquarell auf Papier, 27,5 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

16.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Hermann Goebel *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 16.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 10.09. - 16.09.2014