Lot Nr. 7901 #

Gustav Seelos

Gustav Seelos - Antiquitäten & Bilder

(1831-1911) zugeschrieben/ attributed Studie einer jungen Italienierin in Tracht, monogrammiert und datiert G. S.1865 September, schwarze und weiße Kreide auf Papier, 56 x 35,5 cm, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

16.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Gustav Seelos

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 16.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 10.09. - 16.09.2014