Brillant Damenring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, ein synth. Schmuckstein, RW 50, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2,6 g, Schmuckstein leicht abgeriebenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brillant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 22.09.2014 |