Brosche
Gold/Weißgold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, 13,3 gøg13
22.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Brosche
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 22.09.2014 |
- Aquarellist, 20. Jahrhundert
- Franz Josef I. GOLD
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge