Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Mappe mit 7 Farblithografien, betitelt "Confessio Jeremiae", nummeriert 100/4, signiert, Blattgröße ca. 43 x 45 cm (TH) Ruf 300
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Fröhlich *
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,-