Lot Nr. 9999

Monogrammist um 1864

Monogrammist um 1864 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Porträt eines bärtigen Mannes", rechts unten monogrammiert und datiert AS 1864, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 42 cm, kleine Beschädigungen, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Monogrammist um 1864

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 08.09. - 17.09.2014