Franz Zimmermann*
(Linz 1864-1956 Wien) "Landschaft mit Dorfkirche", rechts unten signiert Zimmermann, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 68 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Franz Zimmermann*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |