Skulptur "Madonna"
vollplastisch aus Holz geschnitzt, 1 Sockel, gefasst, beschädigt, kleine Fassungsteile fehlen, Gesamthöhe ca. 80 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Skulptur "Madonna"
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |