1 Stangenwaage (Wiener Pfundwaage), 1 Beschreibung, 1 Seitengewehr, 1 Messlatte
beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
beschädigt
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |
- Josef Fischnaller *
- Brillantdamenring zus. ca. 1,00 ct