Hermann Summersberger *
(Linz 1920-2009) 3 Bilder "Vogeldarstellungen", Mischtechniken auf Papier, signiert, ca. 46 x 33 cm und ca. 22,5 x 16 cm (2 mal), Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Summersberger *
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |