Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Hahn", unten signiert und datiert Kumpf Dez. 1980, nummeriert 14/200, Lithografie, mit Widmung, Blattgröße ca. 64 x 51 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-