Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

2 Grafiken

2 Grafiken - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

a) Tibor TOTH * (1962 - 2001) Sternzeichen "Wassermann", doppelseitig, EA/1, ca. 49,5 x 34 cm, b) Thomas SCHOLL * (1968 geb.) "Eve" Radierung, Nr. 2/15, ca. 60 x 50 cm, Faltstellen, jeweils unten rechts signiert und datiert: 1996 bzw. 1985, ungerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

2 Grafiken

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2014