Lot Nr. 7000

Monogrammist F. H.

Monogrammist F. H. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Deutsch um 1900) "Erleuchtete Häuser in Mondschein-Nacht" unten rechts monogrammiert: F. H., datiert: 21. 03. (19)05, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 57 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Monogrammist F. H.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2014