Theo Rommerskirchen Verlag Signatur Zeit Schrift Objekt Nr. 1-32
Arik Brauer bis Markus Lüpertz(1-17), Ursula Schulze-Bluhm bis Michael Tournier (18-32), jeweils vom Künstler am Einbanddeckel signiert, Exemplarnummer 537/990, je ca. 30 x 29 cm, in originale Plexiglasschuber, Gebrauchsspuren, Aufstellungsliste liegt bei Ruf 1400
01.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |