Garderobenschrank,
Ende 19. JH. verschiedene Hart und Weichhölzer, teilweise nußfurniert, mattiert, 2 Türen, eine Lade, profilierter Kranz, 191 x 126 x 54 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 16,-
Garderobenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 17.09.2014 |
- Carlo Francesco Nuvolone
- Bern GOLD
- Geschützaufsatz der K. k. österr. Artillerie