Wolfgang Stifter*
(Ottensheim 1946 geb., arbeitet in Ottensheim) undeutlich betitelt, Radierung signiert Wolfgang Stifter, Nr. 1/1, 79 x 51 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Wolfgang Stifter*
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 17.09.2014 |
- Ernst Balluf *
- J.& L. Lobmeyr - Trinkserviceteile No. 126 und zwei Konfektdosen,
- .gestempelt/*/** - Partie div. Deutschland ab D.Reich mit Danzig - Abst. Geb. - D. Bes. WK II etc.,
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct