Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: H. Staudacher (19)87, Farblithografie, Nr. 20 von 20 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 38 x 53 cm, Blattgröße ca. 51 x 64,5 cm, leichte Knickspuren, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-