Tischwecker mit Vollkalender und Mondphase "Cartier"
Quarzwerk, Anzeige von Datum, Wochentag und Mondphase, Zentralsekunde, Weckfunktion, vergoldetes Messinggehäuse mit dunkelblauen Elementen und Stundenskala, gebläute Stahlzeiger, 13 cm, Schweiz um 1995, Alter- Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, Garantiezertifikat und Gebrauchsanweisung in Mappe beiliegend, (HP)
06.10.2014 - 15:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 06.10.2014 |