Schweizer Walzenspielwerk in Kassette
Federzug Walzenspielwerk mit 8 Melodien, Titelliste im Deckel, Titelwiederholung, intarsierte Holzkassette mit verglastem Innendeckel, 51 x 23 x 15 cm, Schweiz um 1880/1910, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion und Klang, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 06.10.2014 |