Brillantdamenring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, ein Smaragd, ein Saphir, zwei Rubine, RW 52, 9,4 g, Smaragd, Saphir und Rubine mit Gebrauchsspurenøg9
18.09.2014 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Brillantdamenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2014 |