Salonluster in Kronenform,
Mitte 20. Jh., verglastes Metallgestell mit Glasapplikationen vorwiegend in Form von Prismen geziert, auf 2 Ebenen insges. 12-flg. elektr. mont., H: 90 cm, D: 86 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont. u. Vollständigkeit
Experte: Günther Minichreiter
09.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Salonluster in Kronenform,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und Dekorative Kunst |
Datum: | 09.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 09.09.2014 |