Lot Nr. 35

Maurice Lacroix Masterpiece Reveil Alarm

Maurice Lacroix Masterpiece Reveil Alarm - Schmuck

Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, dekoriertes Automatic Ankerwerk, Tag, Datum, Cal. AS 5008, silberfärbiges strukturiertes Zifferblatt, röm. und arab. Ziffern, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. 22197, Gehäuse Nr. 865, 61,4 g, Gebrauchsspuren, Etui, Service wird empfohlenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

15.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 650,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 15.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.09. - 13.09.2014