Lot Nr. 28

Brillantsolitär

Ring, Gold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,10 ct, RW 62, 4,3 gøg4

15.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Brillantsolitär

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 15.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.09. - 13.09.2014