Lot Nr. 7908

Österreich um 1860

Österreich um 1860 - Antiquitäten & Bilder

Biedermeiergarten mit einer Statue und Personenstaffage, monogrammiert und datiert Carl B. Sept (1)865, Bleistift auf Papier, 23 x 31 cm, Passep., o. R., fleckig, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Österreich um 1860

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2014