Lot Nr. 7907

Roman Havelka

Roman Havelka - Antiquitäten & Bilder

(Tschechien 1877-1950) Allee und steinerne Brücke, signiert K. Havelka, Aquarell auf Papier, 14 x 23 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.09.2014 - 15:00

EUR 250,-
Rufpreis:

Roman Havelka

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 08.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2014