Lot Nr. 7907

Balthasar Wigand

Balthasar Wigand - Antiquitäten & Bilder

(1771-1846) Umkreis/Circle Blick auf die Franzensburg im Laxenburger Park, Aquarell auf Papier, 11 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Balthasar Wigand

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2014