Lot Nr. 7906

Hugo Kotschenreiter

Hugo Kotschenreiter - Antiquitäten & Bilder

(Hof 1854-1908 München) Jäger mit Pfeife, signiert H. Kotschenreiter (ligiert), datiert (18)97, Öl auf Karton,14,5 x 10,7 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

08.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Hugo Kotschenreiter

+43-1-515 60-377

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2014