Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906 #

Theodor Breidwieser

(Wien 1847-1930) Am Kamp, 1887, rückseitig betitekt und bezeichnet, signiert Th. Breidwieser, Öl auf Holz, 12,5 x 21,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.09.2014 - 15:00

EUR 399,-
Rufpreis:

Theodor Breidwieser

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2014

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)