Lot Nr. 7904

L. Byan um 1920

L. Byan um 1920 - Antiquitäten & Bilder

Dame am Klavier in Biedermeierinterieur, signiert, datiert Byan (19)16,Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

L. Byan um 1920

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2014