Lot Nr. 7903

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Künstler Anfang 20. Jhdt. - Antiquitäten & Bilder

Venedig, Öl auf Karton, 43 x 59 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

08.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Künstler Anfang 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2014