Lot Nr. 7903

Fritz Halberg-Krauss *

Fritz Halberg-Krauss * - Antiquitäten & Bilder

(Stadtprozelten/Main 1874-1951 Prien/Chiemsee) Altwasser Landschaft, signiert, bezeichnet F. Halberg Krauss München, Öl auf Leinwand auf Karton, 50 x 70,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Fritz Halberg-Krauss *

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2014