Lot Nr. 7902

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Gebirgslandschaft mit Jäger, Öl auf Leinwand, 63 x 79 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2014