Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901 #

Franz Moro *

Franz Moro * - Antiquitäten & Bilder

(St. Jakob 1875-1961 Wien) Aus dem Grimminggebiet (Ennstal), verso betitelt, signiert F. Moro, Aquarell auf Karton, 60 x 47 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Franz Moro *

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2014