Lot Nr. 7901

Norddeutscher Maler um 1900

Norddeutscher Maler um 1900 - Antiquitäten & Bilder

Dünenlandschaft, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier,31 x 42 cm, gerahmt, Glas gebrochen, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Norddeutscher Maler um 1900

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2014